Сколько квартир продаётся в каждой общине
Число договоров купли-продажи квартир в 168 общинах и городских общинах Сербии, по годам и полугодиям. Найдите общину или отсортируйте столбцы.
Найдено общин: 168
| Нови-Сад | 5 769 | −4,2% | 45% | 2 891 | +1,3% |
|---|---|---|---|---|---|
| Белград – Новый Белград | 2 512 | +24,9% | 36% | 1 491 | +24,1% |
| Белград – Звездара | 2 367 | −9,1% | 44% | 1 296 | +11,1% |
| Белград – Вождовац | 2 303 | +15,1% | 51% | 1 062 | −13,2% |
| Чайетина | 1 979 | −1,7% | 65% | 852 | +0,2% |
| Ниш – Медийана | 1 863 | +9,3% | 49% | 778 | −15,9% |
| Белград – Земун | 1 846 | +9,8% | 51% | 685 | −26,6% |
| Белград – Палилула | 1 497 | −10,6% | 33% | 716 | +0,6% |
| Крагуевац | 1 417 | −10,1% | 54% | 614 | −14,0% |
| Белград – Чукарица | 1 291 | +6,4% | 38% | 594 | +2,4% |
| Суботица | 1 266 | +12,0% | 47% | 617 | −2,1% |
| Панчево | 1 151 | +0,3% | 49% | 571 | +2,1% |
| Стара Пазова | 1 055 | +30,7% | 79% | 507 | −9,1% |
| Белград – Раковица | 1 041 | +2,5% | 34% | 416 | −10,7% |
| Врньачка Баньа | 869 | +25,0% | 68% | 374 | −17,8% |
| Ниш – Пантелей | 805 | +16,7% | 68% | 429 | +5,7% |
| Белград – Врачар | 748 | −11,3% | 27% | 367 | −5,2% |
| Лозница | 718 | −6,5% | 68% | 394 | +17,6% |
| Белград – Савски-Венац | 709 | −14,3% | 28% | 441 | +23,9% |
| Нови Пазар | 700 | +13,8% | 79% | 332 | +5,1% |
| Валево | 628 | −15,9% | 55% | 263 | +6,5% |
| Зренянин | 617 | +12,8% | 47% | 252 | −10,3% |
| Крушевац | 611 | +15,5% | 36% | 291 | −9,3% |
| Чачак | 576 | −4,5% | 47% | 294 | +2,8% |
| Велико Градиште | 572 | +180,4% | 91% | 205 | −39,5% |
| Шабац | 544 | +5,6% | 38% | 265 | −5,7% |
| Белград – Младеновац | 502 | +36,4% | 65% | 225 | −10,0% |
| Рума | 470 | +64,3% | 68% | 192 | +6,7% |
| Белград – Стари-Град | 463 | −22,1% | 12% | 256 | +3,2% |
| Сомбор | 456 | +2,2% | 41% | 233 | +4,5% |
| Йагодина | 435 | +6,6% | 20% | 215 | +7,5% |
| Пожаревац | 433 | +27,0% | 60% | 195 | −8,0% |
| Рашка | 403 | +24,4% | 58% | 108 | −51,6% |
| Инджийа | 388 | +4,0% | 77% | 132 | −28,3% |
| Сремска-Митровица | 385 | +18,8% | 51% | 155 | −28,9% |
| Белград – Обреновац | 352 | +1,1% | 59% | 189 | +18,9% |
| Лесковац | 335 | +58,8% | 50% | 165 | +16,2% |
| Смедерево | 329 | +16,3% | 35% | 136 | −16,0% |
| Ужице | 329 | +62,1% | 60% | 198 | +88,6% |
| Кралево | 310 | −11,7% | 29% | 194 | +22,0% |
| Белград – Сурчин | 302 | +18,4% | 79% | 134 | −15,7% |
| Белград – Гроцка | 300 | +7,5% | 51% | 164 | +24,2% |
| Бор | 230 | −9,4% | 9% | 93 | −24,4% |
| Вршац | 229 | +28,7% | 27% | 99 | −16,1% |
| Парачин | 219 | +0,9% | 44% | 65 | −48,8% |
| Белград – Лазаревац | 199 | +15,7% | 30% | 88 | −9,3% |
| Аранджеловац | 197 | +41,7% | 45% | 155 | +89,0% |
| Смедеревска Паланка | 184 | +29,6% | 58% | 85 | −5,6% |
| Сокобаньа | 183 | −18,7% | 54% | 88 | +8,6% |
| Врбас | 177 | +35,1% | 41% | 73 | +17,7% |
| Чуприйа | 175 | +116,0% | 49% | 73 | +12,3% |
| Бачка Паланка | 170 | +25,9% | 36% | 66 | −20,5% |
| Вранье | 170 | +38,2% | 50% | 71 | −6,6% |
| Пирот | 167 | +7,7% | 47% | 68 | −21,8% |
| Тутин | 146 | +36,4% | 47% | 31 | −50,8% |
| Прокуплье | 127 | −18,1% | 55% | 89 | +29,0% |
| Уб | 107 | +37,2% | 79% | 52 | +52,9% |
| Кикинда | 102 | +5,2% | 1% | 58 | +11,5% |
| Зайечар | 99 | +7,6% | 10% | 52 | +4,0% |
| Майданпек | 99 | +26,9% | 0% | 37 | −15,9% |
| Апатин | 93 | +43,1% | 20% | 28 | −33,3% |
| Петровац На Млави | 93 | +75,5% | 81% | 23 | −39,5% |
| Прибой | 87 | −4,4% | 63% | 40 | +29,0% |
| Трстеник | 84 | +42,4% | 21% | 27 | −34,1% |
| Кладово | 82 | +54,7% | 59% | 21 | −54,3% |
| Велика Плана | 80 | −12,1% | 51% | 25 | −13,8% |
| Шид | 74 | −12,9% | 35% | 67 | +116,1% |
| Темерин | 72 | −52,3% | 64% | 41 | 0,0% |
| Бечей | 70 | +118,8% | 37% | 33 | +50,0% |
| Кула | 62 | −3,1% | 6% | 37 | −5,1% |
| Пожега | 59 | +59,5% | 73% | 20 | −57,4% |
| Ириг | 58 | −13,4% | 66% | 32 | +45,5% |
| Сента | 58 | +9,4% | 2% | 42 | +50,0% |
| Неготин | 56 | 0,0% | 16% | 27 | −18,2% |
| Деспотовац | 55 | +48,6% | 47% | 28 | — |
| Ковин | 52 | +10,6% | 31% | 23 | −14,8% |
| Оджаци | 52 | −18,8% | 4% | 23 | −17,9% |
| Брус | 51 | +54,5% | 51% | 27 | — |
| Горньи Милановац | 49 | −19,7% | 10% | 24 | −4,0% |
| Беочин | 45 | +2,3% | 40% | 24 | −4,0% |
| Свилайнац | 44 | +29,4% | 50% | 28 | — |
| Алексинац | 43 | −15,7% | 16% | 31 | +29,2% |
| Белград – Барайево | 41 | −10,9% | 7% | 22 | — |
| Мионица | 39 | — | 46% | 9 | — |
| Белград – Сопот | 38 | −28,3% | 68% | 46 | — |
| Кньажевац | 36 | +50,0% | 3% | 15 | — |
| Прешево | 35 | −38,6% | 49% | 18 | — |
| Буйановац | 33 | −42,1% | 15% | 26 | — |
| Голубац | 33 | −2,9% | 91% | 8 | — |
| Иваньица | 33 | +37,5% | 64% | 14 | — |
| Бачка Топола | 32 | −27,3% | 6% | 20 | — |
| Байина Башта | 27 | −34,1% | 33% | 11 | — |
| Бела Црква | 27 | +22,7% | 11% | 11 | — |
| Костолац | 27 | +35,0% | 0% | 14 | — |
| Нови Бечей | 27 | — | 48% | 12 | — |
| Алибунар | 25 | — | 0% | 7 | — |
| Прийеполье | 25 | 0,0% | 28% | 29 | — |
| Нова Варош | 24 | +14,3% | 25% | 8 | — |
| Куршумлийа | 23 | — | 0% | 8 | — |
| Лучани | 23 | −25,8% | 0% | 12 | — |
| Пландиште | 22 | — | 0% | 9 | — |
| Печинци | 20 | — | 0% | 6 | — |
| Ниш – Црвени Крст | 19 | — | 11% | 22 | — |
| Србобран | 19 | — | 11% | 8 | — |
| Льубовийа | 18 | — | 44% | 10 | — |
| Владичин Хан | 17 | — | 0% | 5 | — |
| Каньижа | 15 | — | 0% | 6 | — |
| Коцельева | 15 | — | 87% | 2 | — |
| Сурдулица | 15 | — | 7% | 2 | — |
| Косйерич | 14 | — | 36% | 10 | — |
| Мали Зворник | 14 | — | 0% | 7 | — |
| Нови Кнежевац | 14 | — | 0% | 5 | — |
| Власотинце | 12 | — | 75% | 6 | — |
| Жабаль | 12 | — | 0% | 5 | — |
| Сйеница | 12 | — | 50% | 9 | — |
| Чока | 12 | — | 0% | 9 | — |
| Арилье | 11 | — | 27% | 6 | — |
| Больевац | 11 | — | 9% | 3 | — |
| Лайковац | 11 | — | 0% | 3 | — |
| Топола | 11 | — | 0% | 1 | — |
| Александровац | 10 | — | 50% | 7 | — |
| Ковачица | 9 | — | 33% | 2 | — |
| Мали Иджош | 9 | — | 0% | 2 | — |
| Севойно | 9 | — | 0% | 4 | — |
| Житиште | 8 | — | 0% | 3 | — |
| Кучево | 8 | — | 0% | 1 | — |
| Нова Црньа | 8 | — | 0% | 0 | — |
| Рача | 8 | — | 75% | 8 | — |
| Сремски Карловци | 8 | — | 0% | 3 | — |
| Ада | 7 | — | 0% | 6 | — |
| Бач | 7 | — | 0% | 2 | — |
| Бачки Петровац | 7 | — | 0% | 1 | — |
| Лапово | 7 | — | 0% | 0 | — |
| Лебане | 7 | — | 0% | 3 | — |
| Рековац | 7 | — | 0% | 3 | — |
| Тител | 7 | — | 0% | 1 | — |
| Димитровград | 6 | — | 33% | 3 | — |
| Богатич | 5 | — | 0% | 3 | — |
| Владимирци | 5 | — | 0% | 3 | — |
| Крупань | 5 | — | 0% | 0 | — |
| Льиг | 5 | — | 0% | 4 | — |
| Медведжа | 5 | — | 0% | 3 | — |
| Ниш – Нишка Баньа | 5 | — | 0% | 2 | — |
| Осечина | 5 | — | 40% | 3 | — |
| Сврльиг | 5 | — | 0% | 1 | — |
| Сечань | 5 | — | 0% | 6 | — |
| Чичевац | 5 | — | 0% | 9 | — |
| Баточина | 4 | — | 0% | 3 | — |
| Житораджа | 4 | — | 0% | 1 | — |
| Ниш – Палилула | 4 | — | 0% | 1 | — |
| Опово | 4 | — | 0% | 10 | — |
| Црна Трава | 4 | — | 0% | 2 | — |
| Бабушница | 3 | — | 0% | 2 | — |
| Блаце | 3 | — | 0% | 2 | — |
| Бойник | 3 | — | 0% | 0 | — |
| Гаджин Хан | 3 | — | 0% | 0 | — |
| Бела Паланка | 2 | — | 0% | 0 | — |
| Ражань | 2 | — | 0% | 1 | — |
| Варварин | 1 | — | 0% | 2 | — |
| Враньска Баньа | 1 | — | 0% | 0 | — |
| Дольевац | 1 | — | 0% | 1 | — |
| Жабари | 1 | — | 0% | 4 | — |
| Книч | 1 | — | 0% | 0 | — |
| Мерошина | 1 | — | 0% | 1 | — |
| Босилеград | 0 | — | — | 0 | — |
| Жагубица | 0 | — | — | 1 | — |
| Мало Црниче | 0 | — | — | 2 | — |
| Трговиште | 0 | — | — | 0 | — |
Изменение показываем, только если в обоих годах не меньше 20 продаж.
Источник: Республиканское геодезическое управление – Izveštaj o stanju na tržištu nepokretnosti za prvo polugodište 2026. godine
Источник: Республиканское геодезическое управление Сербии (RGZ)